Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

«Барселона» разгромила «Валенсию» в матче чемпионата Испании

Вчера «Барселона» на своем поле в рамках чемпионата Испании принимала «Валенсию». Встреча закончилась разгромным проигрышем последних со счетом 5:2.

Хозяева поля открыли счет на 2-й минуте, гол на свой счет записал Ансумане Фати, затем де Йонг через 5 минут повторил успех одноклубника, и на 27-й минуте нападающий «Валенсии» Кевин Гамейро отыграл один мяч. Во втором тайме на 51-й минуте ворота «Валенсии» поразил удар Жерара Пике, и затем дубль на 61-й и 82-й минутах оформил Луис Суарес, последний к слову с передачи Гризманна. В добавленное время (90+2) второй гол «Барселоне» забил форвард «Валенсии» Максимилиано Гомес с паса Черышева.

Вчера Новостной Терминал писал о том, что в «Барселоне» нет единого согласия по возвращению Неймара, и некоторые выступают за покупку Мбаппе.

Автор: Кристина Шишко