Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

«Барселона» проиграла «Гранаде» в матче чемпионата Испании

Вчера «Гранада» принимала «Барселону» в рамках матча 5 тура чемпионата Испании. Встреча закончилась проигрышем «Барселоны» со счетом 2:0. По данным Opta, это худший старт каталонцев в Примере за последние 25 лет.

Первый гол в ворота «Барселоны» отправил хавбек хозяев поля Рамон Азиз, и на 66-й минуте преимущество клуба усилил пенальти в исполнении хавбека Альваро Вадильо. Таким образом, матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Гренады».

Форвард каталонцев Лионель Месси вышел на замену во 2-м тайме, и играл до конца.

Стоит напомнить, что Месси только восстановился после травмы, которую получил в августе.

Opta передает, что это худший старт «Барселоны» чемпионате Испании за последнюю четверть века. Последний раз каталонский ФК так выступал в сезоне 1994/95 под руководством Йохана Круиффа.

По итогам игры «Барселона» имеет в активе 7 баллов, и занимает 7-ю строчку в турнирной таблице состязания. «Гранада» с 10 очками лидирует в чемпионате.

Вчера Новостной Терминал писал о том, что Линдси Лохан резервирует для себя туалет в ночных клубах, чтобы не стоять в очереди.

Автор: Кристина Шишко