Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

«Манчестер Сити» разгромил «Уотфорт» в матче чемпионата Англии со счетом 8:0

Вчера на стадионе «Этихард» «Манчестер Сити» принимал «Уотфорт» в матче чемпионата Англии. Хозяевам поля удалось разгромить соперника со счетом 8:0.

Хавбек «Ман Сити» Давид Сильва открыл счет матча уже через 52 секунды, и гол уже признан самым быстрым в сезоне в рамках Английской Премьер-лиги. Далее на 7-й минуте Серхио Агуэро увеличил преимущество команды, исполнив пенальти, спустя пять минут третий гол в ворота «Уотфорта» забил Рияд Марез, за ним Бернарду Силва забил гол на 15-й минуте, и на 18-й ворота гостей поразил уже 5-й гол в исполнении Николаса Отаменди.

Во втором тайме Бернарду Силва еще дважды повторил успех на 49-й и 60-й минутах, и восьмой последний гол матча забил хавбек «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне на 85-й минуте.

Таким образом, матч АПЛ завершился  уверенной победой «Манчестер Сити» с результатом 8:0, и эта победа стала самой крупной в истории ФК в рамках чемпионата за всю историю.

По итогам игры «Ман Сити» с 13 очками занимает 2 место в турнирной таблице чемпионата, «Уотфорт» с 2 баллами расположился на 20 строчке.

В 7 туре АПЛ «Манчестер Сити» сыграет с «Эвертоном», «Уотфорт» сразится на поле с «Вулверхэмптоном».

Вчера Новостной Терминал писал о том, что в 7-м сезоне «Холостяка» девушки поборются за сердце Гуфа.

Автор: Кристина Шишко