Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

«Вильярреал» разгромил «Бетис» в матче испанской Примеры

Вчера на стадионе «Эль-Мадригал» «Вильярреал» со счетом 5:1 обыграл  «Бетис» в рамках матча 2 тура чемпионата Испании.

Счет в 1-м тайме на 39-й минуте открыл нападающий «Вильярреала» Карл Токо-Экамби, который повторил собственный успех затем и на 76-й минуте, оформив дубль. На 48-й минуте один гол отыграл защитник «Бетиса» Эмерсон Апаресидо, и дальше еще три гола в ворота «Бетиса» отправили: хавбек Санти Касорла на 68-й минуте, и в компенсированное время форвард Жерар Морено (90+2) и Сэмюэл Чуквуэзе (90+4), доведя счет до разгромного.

По итогу игры «Вильярреал» с 11 баллами расположился на 5 строчке турнирной таблицы испанской Примеры, «Бетис» с 8 очками занимает 9 место.

Вчера Новостной Терминал писал о том, что «Чесли» предложит ПСЖ за Неймара 300 млн евро с гонораром футболисту 42 млн евро в год.

Автор: Кристина Шишко