Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

Отмена гола принесла «Локомотиву» победу над «Зенитом» в матче РПЛ

Вчера на «РЖД Арене» прошел матч 11 тура РПЛ между «Локомотивом» (Москва) и «Зенитом» (Петербург). Встреча закончилась победой «Локомотива» с результатом 1:0 благодаря отмене гола в компенсированное время.

В  1-м тайме ворота «Зенита» поразил гол хозяев поля, который был отменен с отсылкой на VAR, затем в начале 2-го тайма на 48-й минуте матча гол питерской команде забил хавбек «Локомотива» Гжегож Крыховяк, и в компенсированное время «Зенит» гол отыграл, но решением арбитра был отменен также после видеоповтора. В этом эпизоде Сутормин передал мяч Маку, который исполнил отличный результативный удар в угол ворот «Локомотива», а арбитр зафиксировал у Сутормина фол.

Таким образом, последнее решение арбитра по голу в матче помогло «Локомотиву» обыграть «Зенит» с результатом 1:0.

Вчера Новостной Терминал писал о том, что «Вильярреал» разгромил «Бетис» в матче испанской Примеры.

Автор: Кристина Шишко