Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

«Барселона» поднялась на 2 место в чемпионате Испании после победы над «Хетафе»

Вчера «Хетафе» принимал «Барселону» в рамках матча 7 тура чемпионата Испании, и проиграл гостям с результатом 0:2. Каталонцам удалось одержать победу, не смотря на то, что доигрывали они матч в меньшинстве.

В первом тайме на 41-й минуте счет игры открыл форвард «Барселоны» Луис Суарес в связке с вратарем Марком-Анре тер Штегеном, и на 49-й минуте успех одноклубника повторил Хуниор Фирпо. С 82-й минуты «Барселона» доигрывала матч в меньшинстве, так как за 2 желтую карточку арбитр удалил с поля защитника Клемана Лангле. Футболисты «Хетафе» так и не сумели отыграть ни одного гола, и даже удаление с поля защитника соперников не помогло хозяевам поля улучшить свой результат, и встреча закончилась победой «Барселоны» с результатом 0:2.

По итогу игры «Барселона» (13) поднялась на 2 строчку турнирной таблицы чемпионата Испании, «Хетафе» (7) занимает 11 место.

Вчера Новостной Терминал писал о том, как в Ирландии мужчина поймал 270-килограмового голубого тунца стоимостью до 3 млн евро.

Автор: Кристина Шишко