ноября  2020 г.

Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

Сборная Украины одержала 5-ю победу подряд в отборе Евро – 2020 в матче против Литвы

Вчера в Харькове национальная команда Украины принимала сборную Литвы в матче 7 тура отбора Евро – 2020, и с результатом 2:0 одержала 5-ю победу кряду в чемпионате.

Победу сборной Украины принес дубль хавбека Руслана Малиновского, который забил в ворота сборной Литвы по голу в двух таймах – на 29-й и 58-й минутах матча.

Таким образом, с результатом 2:0 сборная Украины одержала 5-ю победу кряду в рамках группового этапа Евро – 2020, а вот у сборной Литвы положение куда хуже, ведь они потерпели 4-е поражение подряд.

По итогам встречи украинская национальная команда с 16 баллами занимает первое место в турнирной таблице группы В, а Литва с 1 очком расположилась на последнем 5-м месте.

В следующем туре команда Украины в Киеве примет сборную Португалии, а Литва на домашнем поле сыграет против Сербии. Обе встречи намечены на 14 октября.

Вчера Новостной Терминал писал о том, что Россия разгромила Шотландию в матче отбора Евро – 2020 – комментарии авторов голов и тренера шотландцев.

Автор: Кристина Шишко