Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

«Ницца» без двух игроков разгромно проиграла ПСЖ в матче чемпионата Франции

Вчера в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» состоялся матч 10 тура чемпионата Франции между «Ниццей» и ПСЖ, который закончился разгромным проигрышем хозяев поля с результатом 1:4, доигрывать которым пришлось без двух футболистов.

В первом тайме на 15-й и 21-й минутах дубль оформил хавбек ПСЖ Анхель Ди Мария, во втором тайме на 67-й минуте один мяч отыграл форвард «Ниццы» Игнатиус Кнеп, и на этом удача от хозяев поля отвернулась.

Дальше на 74-й минуте арбитр удалил с поля полузащитника «Ниццы» Вилана Сиприена, и спустя еще 2 минуты красную карточку получил его одноклубник Кристоф Эрей. На 88-й минуте третий гол в ворота «Ниццы» отправил Килиан Мбаппе, и Мауро Икарди повторил его успех в компенсированное время (90+1), установив окончательный счет игры. Встреча завершилась победой ПСЖ с результатом 4:1.

По итогу матча ПСЖ с 24 баллами в активе лидирует в турнирной таблице чемпионата, «Ницца» с 13 очками расположилась на 9 строчке.

Вчера Новостной Терминал писал о том, что Samsung выпустит смартфон с подэкранной селфи-камерой в 2020 году.

Автор: Кристина Шишко