ноября  2020 г.

Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

Гризманн высказался о новом атакующем трио: Месси-Суарес-Гризман после победы «Барселоны» над «Эйбаром»

Антуан Гризманн с этого сезона играет за «Барселону», куда перешел из ПСЖ, и после победы над «Эйбаром» 3:0, уже высказался о новом атакующем трио каталонцев: Месси-Суарес-Гризманн.

Вчера прошла игра 9 тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Эйбаром», которая закончилась проигрышем последних с результатом 3:0. Голами в этом матче отметились: Антуан Гризманн на 13-й минуте, Лионель Месси на 58-й минуте, и Луис Суарес на 66-й.

Гризманн кроме гола отдал еще и результативную передачу в этом матче, и уже прокомментировал итоги матча, а также высказался о новом атакующем трио «Барселоны»: Месси-Суарес-Гризманн.

Французский форвард отметил, что всегда сложно играть на выезде после матчей сборных, но игру они провели хорошо, и теперь нужно готовиться к ЛЧ.

Относительно нового трио «Барселоны» Гризманн сказал, что впереди матчи с их участием будут и лучше и хуже, и сейчас они постепенно узнают друг друга, и двигаются вперед. После победы над «Эйбаром» «Барселона» возглавила турнирную таблицу чемпиона Испании.

Вчера Новостной Терминал передавал слова Лионеля Месси о том, что не все хотят возвращения Неймара в «Барселону».

Автор: Кристина Шишко