Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

Сарри прокомментировал победу «Ювентуса» над «Болоньей»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри уже прокомментировал победу своих подопечных над «Болоньей» в матче 8 тура чемпионата Италии, который завершился с результатом 2:1.

Наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри высказался о матче против «Болоньи», который его подопечные выиграли с результатом 2:1. Специалист поделился, что после 1 тайма сказал игрокам, что недопустимо в их ситуации из-за преимущества в счете чувствовать себя комфортно, потому что это создает риск. Сарри отметил, что футболисты «Ювентуса» на последних минутах встречи допускали очень много ошибок, теряли мяч, и над этим конечно нужно работать. В целом он остался доволен игрой за исключением трех или четырех ошибок.

В первом тайме счет встречи открыл форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду на 19-й минуте, и спустя 7 минут защитник «Болоньи» Данило Ларанжера сравнял счет. Результат матча определил гол полузащитника «Ювентуса» Мираля Пьянича, который вывел свою команду вперед на 54-й минуте.

По итогу встречи «Ювентус» (22) лидирует в турнирной таблице чемпионата Италии, «Болонья» (9) расположилась на 12 строчке.

Вчера Новостной Терминал писал о том, что защитник Ливерпуля Джоэл Матип подписал новый долгосрочный контракт.

Автор: Кристина Шишко