Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

Хет-трик Пулишича принес «Челси» победу над «Бернли» - комментарии Лэмпарда

Вчера «Челси» в гостевом матче обыграл «Бернли» в рамках 10 тура АПЛ с результатом 4:2. Победу подопечным Фрэнка Лэмпарда принес хет-трик Кристиана Пулишича.

В составе «Челси» голы забили: хавбек Кристиан Пулишич на 21-й, 45-й и 56-й минутах, а также форвард Виллиан на 58-й минуте. Гостям удалось отыграть два мяча благодаря ударам в створки «Челси» Джея Родригеса на 86-й минуте, и Дуайта Макнила на 89-й.

Для «Челси» в Английской Премьер-лиге это уже четвертая подряд победа, «Бернли» проиграл второй матч кряду.

По итогу матча «Челси» (20) расположился на 4 строчке таблицы чемпионата, «Бернли» (12) занимает 11 место.

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард уже прокомментировал прошедший матч, высоко оценив игру Пулишича.

Лэмпард отметил, что восхищен его игрой. Со слов специалиста, он дал Пулишичу возможность постепенно адаптироваться, выпуская его на поле на замены, однако сегодня он доказал, что достоин выступать в основе, ведь его фантастическая игра принесла команде победу.

Лэмпард считает, что у Пулишича большие перспективы, и он продолжает учиться, ведь ему только 21 год. При этом он подытожил, что ждет такой игры от каждого игрока атаки.

Вчера Новостной Терминал писал о том, что «Лестер» забил 9 безответных голов «Саутгемптону» в матче чемпионата Англии.

Автор: Кристина Шишко