ноября  2020 г.

Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

Дубли Нереса и Промеса принесли «Аяксу» победу над «ПЕК Зволле» в матче чемпионата Нидерландов

Вчера «ПЕК Зволле» принимал «Аякс» в матче 12 тура чемпионата Нидерландов. Победу «Аяксу» принесли дубли Нереса и Промеса, и встреча закончилась с результатом 4:2.

В составе «Аякса» по дублю оформили: Квинси Промес на 6-й и 11-й минутах встречи и Давид Нерес на 20-й и 88-й минутах. «ПЕК Зволле» из четырех пропущенных отыграть сумел лишь два мяча: Густаво Хамер забил гол в ворота «Аякса» на 35-й минуте, и Мустафа Саймак на 62-й.

По результатам игры «Аякс» по-прежнему лидирует в турнирной таблице с 32 очками, «ПЕК Зволле» расположился на 14-й строчке с 10-ю баллами.

Вчера Новостной Терминал писал о том, что Северная Корея успешно испытала сверхбольшие реактивные системы залпового огня.

Автор: Кристина Шишко