ноября  2020 г.

Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

«Барселона» без Месси уступила «Атлетик Бильбао» в стартовой игре чемпионата Испании

Вчера «Атлетик Бильбао» принимал на стадионе «Сен-Мамес» действующего чемпиона Испании «Барселону». Лионель Месси на поле в этом матче за свою команду не вышел, и многие тут же связали это с проигрышем каталонцев, которые уступили хозяевам поля победу со счетом 1:0.

Единственный мяч в рамках игры забил на 89-й минуте нападающий «Атлетик Бильбао» 38-летний Ариц Адурис, который этот сезон играет как последний в своей карьере, и в этом матче на поле вышел минутой ранее на замену. Форвард забил великолепный гол ножницами с паса Капы.

А вот «Барселона» мало того, что играла без Месси, так еще и на 37-й минуте осталась без Луиса Суареса, который вынужден был покинуть поле из-за травмы. И оставшийся Гризманн не смог изменить ход игры.

В следующем туре «Атлетик Бильбао» на выезде встретиться с «Хетафе» 24 августа, а днем позже «Барселона» в домашнем матче сразится с «Бетисом».

Вчера Новостной Терминал передавал комментарии футболистов после победы «Спартака» над «Туном» и выхода россиян плей-офф Лиги Европы.

Автор: Кристина Шишко