декабря  2020 г.

Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

Каземиро высказался после победы «Реала» над «Сельтой» в матче чемпионата Испании

Хавбек мадридского «Реала» Каземиро высказался после победы его команды над «Сельтой» в матче 1 тура чемпионата Испании. Встреча проходила на поле «Сельты», но это не помогло хозяевам победить, и игра завершилась с результатом 3:1 в пользу «Реала».

Игра 1 тура чемпионата Испании между «Сельтой» и «Реалом» закончилась победой последних со счетом 3:1.

В составе победителей голами отметились: форвард Карим Бензема на 12-й минуте, хавбек Тони Кроос на 61-й минуте, и на 80-й полузащитник Лукас Васкес.

В добавленное время после второго тайма (90+1) один мяч отыграл хавбек хозяев поля Икер Лосада.

Стоит отметить, что уже с 56-й минуты «Реал» играл в меньшинстве после того, как прямую красную карточку за фол получил Лука Модрич.

Хавбек «Реала» Каземиро коротко высказался после победы его команды над соперниками, особо выделив одноклубника Гарета Бэйла. С его слов, Бэйл игрок, который приносили команде титулы и забивал в финалах, поэтому все в клубе его уважают, и он точно должен играть, потому высококлассный футболист, который очень важен для результативности команды.

Что касается поражения главного конкурента «Реала» - «Барселоны», то Каземиро считает, что их поражение в старте чемпионата никак не может отразиться на футболистах мадридского ФК, потому что они сосредоточены на своих матчах и результатах.

В следующем туре испанской Примеры «Реал» примет «Вальядолид», а «Сельта» снова дома сыграет с «Валенсией». Оба матча назначены на 24 августа.

Вчера Новостной Терминал писал о том, что «Барселона» без Месси уступила «Атлетик Бильбао» в стартовой игре чемпионата Испании.

Автор: Кристина Шишко