Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

Дубль Салаха принес «Ливерпулю» победу над «Арсеналом» в матче АПЛ

Вчера на стадионе «Энфилд» прошел матч 3 тура АПЛ между «Арсеналом» и «Ливерпулем», который завершился уверенной победой последних со счетом 3:1.

Счет в конце первого тайма на 41-й минуте открыл защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип, и во 2-м тайме форвард команды Мохамед Салах записал на свой счет дубль на 49-й (пенальти) и 58-й минутах.

В конце игры на 85-й минуте полузащитник «Арсенала» Лукас Торрейра отыграл один гол. Таким образом, встреча закончилась в пользу хозяев поля – «Ливерпуля», со счетом 3:1.

Стоит отметить, что для «Арсенала» это первый проигрыш в сезоне, а футболисты «Ливерпуля» смогли одержать победу уже в 3-м матче Чемпионата Англии.

В 4-м туре АПЛ «Арсенал» уже 1 сентября на домашнем поле сыграет с «Тоттенхэмом», а «Ливерпуль» на выезде встретиться с «Бернли» днем ранее.

Вчера Новостной Терминал писал о том, что ПСЖ в переговорах по Неймару заигрывает и с «Барселоной» и с «Реалом», снова выдвинув каталонцам новые условия.

Автор: Кристина Шишко