Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

Зидан высказался по итогам встречи «Реала» с «Вальядолидом» - «Осталось неприятное послевкусие»

Вчера «Реал» сыграл дома с «Вальядолидом» в рамках 2 тура Чемпионата Испании. Встреча закончилась ничьей с результатом 1:1. Главный тренер мадридского ФК Зинедин Зидан прокомментировал итоги игры словами, что у него осталось неприятное послевкусие.

Первый тайм испанской Примеры команды отыграли по нулям, и к концу второго тайма счет наконец открыл защитник «Реала» Рафаэль Варан на 82-й минуте. Однако на 88-й минуте форвард «Вальядолида» счет сравнял, и встреча закончилась ничьей с результатом 1:1.

Главный тренер мадридской команды Зинедин Зидан высказался по итогам домашнего матча с «Вальядолидом». Специалист подметил, что у него осталось неприятное послевкусие, ведь его подопечные смогли забить в самой сложной части игры – во 2-м тайме, однако соперник смог забить буквально через несколько минут, с чем смириться сложно, и наставник «Реала» считает, что его команда заслужила 3 очка.

Зидан добавляет, что если его футболистам удастся играть все 90 минут как первую половину встречи, то шансы на победу у «Реала» в чемпионате в таком случае будут отличными.

По результатам матча «Реал» с 4 баллами расположился на 2-й строчке турнирной таблицы состязания, а «Вальядолид» с 4 очками занимает 3 место.

В следующем туре «Реал» на выезде 1 сентября сыграет с «Вильярреалом», а «Вальядолид» днем ранее встретится с «Леванте».

Вчера Новостной Терминал передавал, что Кэти Перри и Орландо Блум спорят о том, как следует организовать их предстоящее свадебное торжество.

Автор: Кристина Шишко