Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

ПСЖ без ведущих бомбардиров обыграл «Метц» в матче чемпионата Франции

Вчера «Метц» на стадионе ««Сен-Симфорьен» принимал ПСЖ в рамках 4 тура чемпионата Франции. Игра закончилась победой команды Пари Сен-Жермен со счетом 2:0.

В первом тайме счет матча на 11-й минуте открыл хавбек ПСЖ Анхель Ди Мария, который исполнил пенальти, и к концу тайма на 43-й минуте успех одноклубника повторил форвард Эрик Шупо-Мотинг с паса Марко Верратти.

Стоит отметить, что парижанам удалось одолеть соперника без своих ведущих бомбардиров - Неймара, Мбаппе и Кавани.

По итогу встречи ПСЖ с 9 баллами занимает первую строчку турнирной таблицы чемпионата, «Метц» с 4 очками расположился на 13 месте.

В следующем туре ПСЖ дома встретиться на поле со «Страсбургом», а «Метц» на выезде сыграет против «Бордо». Обе встречи запланированы на 14 сентября.

Вчера Новостной Терминал писал о том, что «Спартак» вылетел из Лиги Европы после проигрыша «Браге» - комментарии тренеров.

Автор: Кристина Шишко