ноября  2020 г.

Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

Сборная Украины забила 3 безответных гола команде Литвы в матче отбора Евро-2020

Вчера в Вильнюсе национальная команда Литвы принимала украинскую сборную в рамках матча отбора Евро-2020. Игра закончилась победой команды Украины, которая забила хозяевам поля 3 безответных гола.

В первом тайме счет матча уже на 7-й минуте открыл хавбек украинской сборной Александр Зинченко, на 27-й минуте успех одноклубника повторил Марлос, и на 67-й минуте Руслан Малиновский забил третий и последний гол в ворота команды Литвы. Таким образом игра закончилась с результатом 3:0 в пользу украинцев.

По итогу встречи команда Украины с 13 баллами в турнирной таблице чемпионата группы В занимает 1 место. Сборная Литвы с 1 баллом в активе располагается на последнем пятом месте.

Вчера Новостной Терминал писал о том, что автогол футболиста Шотландии принес сборной России победу в отборочном матче Евро-2020.

Автор: Кристина Шишко