Новостной
Терминал
     Винегрет Закрыть

Сборная Англии всухую разгромила команду Болгарии – Харри Кейн оформил хет-трик

Сборная Англии на стадионе «Уэмбли» вчера принимала национальную команду Болгарии в рамках отбора Евро-2020. Гости всухую проиграли хозяевам поля с результатом 4:0. Нападающий команды Англии Харри Кейн оформил хет-трик.

Харри Кейн в рамках прошедшего матча против сборной Болгарии оформил на счет команды хет-трик. Нападающий забил в ворота соперника 3 гола на 24-й, 49-й и 73-й минутах, два гола из которых с пенальти, и еще один гол забил форвард английской национальной команды Рахим Стерлинг на 55-й минуте. Команда Болгарии не сумела отыграть ни одного гола, и встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу англичан.

Автор хет-трика в этом матче Харри Кейн поделился впечатлениями после игры. Футболист отметил, что команде была поставлена задача выйти и забить быстрый гол, с чем по его мнению они справились. Относительно своей великолепной статистики по реализованным пенальти Кейн сказал, что это результат кропотливой работы во время тренировок, и накануне всю неделю они отрабатывали много 11-метровых. Футболист добавил, что рад такому хорошему результату, и выразил надежду, что и в последующих матчах команда будет держать планку.

Вчера Новостной Терминал рассказывал о том, как житель Флориды спрятал машину на кухне, чтобы ее не унесло ураганом Дориан.

Автор: Кристина Шишко